Ks Tools 518.0821 - Clé polygonale extra-longue - Gamme Chrome plus - 8 X 10 mm- En Chrome-Molybdène - Finition chromée

KS Tools Clés polygonales double CHROMEplus 518.0821 extra-longues 8x10 mm Chrome-Molybdène

Ks Tools 518.0821 - Clé polygonale extra-longue - Gamme Chrome plus - 8 X 10 mm- En Chrome-Molybdène - Finition chromée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,55 €
Livraison à partir de 17,07 €

Ks Tools 518.0821 - Clé polygonale extra-longue - Gamme Chrome plus - 8 X 10 mm- En Chrome-Molybdène - Finition chromée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
309.03 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 5180821 518.0821 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 8 - 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 518.0821 Clé polygonale double

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0821 liquet polygonale

Livraison sous 3 a 5 jours
32,18 €
Livraison gratuite

Ks Tools 518.0821 - Clé polygonale extra-longue - Gamme Chrome plus - 8 X 10 mm- En Chrome-Molybdène - Finition chromée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,74 €
Livraison gratuite

Ks Tools 518.0821 - Clé polygonale extra-longue - Gamme Chrome plus - 8 X 10 mm- En Chrome-Molybdène - Finition chromée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,47 €
Livraison gratuite

Ks Tools 518.0821 - Clé polygonale extra-longue - Gamme Chrome plus - 8 X 10 mm- En Chrome-Molybdène - Finition chromée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de 25 clés mixtes Gamme Ultimate 922.0075 – Chrome Vanadium satiné 6-34mm
Livraison à partir de 4,99 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, tête sphérique, longue
15,71 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ks Tools 518.0821 - Clé polygonale extra-longue - Gamme Chrome plus - 8 X 10 mm- En Chrome-Molybdène - Finition chromée

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Système FlankTraction - Parois fine - Finition chromée - Chrome-Molybdène Cette clé possède tous les avantages de la clé à œil. Elle permet la manouvre des écrous qui ne sont pas accessbiles. Sa forme lui permet de contourner les obstacles Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
21,55 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr