KS Tools 5181802 518.1802 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 6 - 8 mm

KS Tools – Clé polygonale double 518.1802 – 6×8 mm plate CHROMEplus XL

KS Tools 5181802 518.1802 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 6 - 8 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Llave de boca estrellada doble 6x8 mm, plana

2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
384.83 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 518.1802 Clé polygonale double

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite

Llave de boca estrellada doble 6x8 mm, plana

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,49 €
Livraison à partir de 18,20 €

Llave de boca estrellada doble 6x8 mm, plana

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,64 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Clé polygonale double CHROMEplus, XL, 6x8mm (518.1802)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,40 €
Livraison gratuite

Llave de boca estrellada doble 6x8 mm, plana

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,24 €
Livraison gratuite

Llave de boca estrellada doble 6x8 mm, plana

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 117.7514 Borne de recharge murale
Livraison gratuite
KS Tools 5181802 518.1802 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 6 - 8 mm

Offre la moins chère

Profil de tractionparois minceschromé brillantChrome-molybdène Ce texte a été traduit par une machine....
21,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr