KS TOOLS 963.1541 Tournevis coudé

KS Tools Clés mâles BRONZEplus 3/16" Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 963.1541 Tournevis coudé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
49,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.1541 Clé mâle coudée 3/16 pouces

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 963.1541 - Clé mâle 6 pans - 3/16'', 80mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
60,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de 25 clés mixtes Gamme Ultimate 922.0075 – Chrome Vanadium satiné 6-34mm
Livraison à partir de 4,99 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, tête sphérique, longue
17,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KS TOOLS 963.1541 Tournevis coudé

Offre la moins chère

Longueur 1 [mm]: 80; poids [g]: 20; Propriété chimique: résistant à la corrosion, incassable; Version de l'outil: Sans étincelles; Type de filetage: avec filetage en pouces; Profil tête de vis/écrou: héxagonal intérieur; DIN/ISO: DIN ISO 2936; Ouverture de la clé: 3/16"; Matériel: Bronze d'aluminium (alliage non ferreux); Longueur 2 [mm]: 31
49,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr