KS Tools 963.2593 - Chasse goupilles - 120mm, Ø 5mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

KS Tools Chasse-goupilles 963.2593 120 mm Ø 5 mm BRONZEplus Alliage aluminium-bronze Antidéflagrant

KS Tools 963.2593 - Chasse goupilles - 120mm, Ø 5mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Prix total le moins cher
En stock
24,06 €
308.46 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Chasse-goupilles BRONZEplus, 5 mm 9632593

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 963.2593 Poinçon

4-5 Werktage
39,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.2593 - Chasse goupilles - 120mm, Ø 5mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,62 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.2593 - Chasse goupilles - 120mm, Ø 5mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,08 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 963.2593 - Chasse goupilles - 120mm, Ø 5mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,76 €
Livraison gratuite

Chasse goupilles 120mm, Ø 5mm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,53 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.2593 - Chasse goupilles - 120mm, Ø 5mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Jet en laiton – 156.0415 – 300 mm x 20 mm
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools Chasses clous BRONZEplus, 90 mm Quantité:1
14,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 963.2535 Poinçon
Livraison gratuite
KS Tools Chasse-axe 156.0026 bruni, poignée grip, Ø 6 mm, L 270 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools 963.2593 - Chasse goupilles - 120mm, Ø 5mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Offre la moins chère

Equipez-vous des outils professionnels de qualité grâce à KS Tools, la marque qui ne cesse de vous offrir des outils les plus divers pour faciliter le travail quotidien et pour économiser du temps et de l'argent. Les outils fabriqués en Aluminium-Bronze permettent d’éviter de créer des étincelles par frottement ou par choc des outils. Selon DIN 6450 - Anti-déflagrant - Sécurisée contre le risque d'explosion - Résistante à la corrosion - Résistante à l'usure - Aluminium bronze (alliage non-ferreux) La gamme BRONZEplus est une gamme d'outils forgée en Aluminium-Bronze (alliage non-ferreux) sécurisée contre le risque d'explosion et résistante à la corrosion. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
24,06 €
En stock
Amazon.fr