KS Tools Clés mâles six pans TITANplus, 1/16" Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €
KS Tools 965.0501 Clé mâle coudée 1/16 pouces
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 965.0501 Tournevis coudé
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite
KS TOOLS TITANplus clé mâle coudée pour vis à six pans creux, 1/16 965.0501
2 à 3 jours ouvrés
40,98 €
Livraison gratuite
KS Tools 965.0501 Clé hexagonale Clé hexagonale forme de l Métrique/empirique
Livraison sous 3 a 5 jours
76,46 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
KS Tools Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux 9 pièces 450.5020
KS Tools – Jeu de 25 clés mixtes Gamme Ultimate 922.0075 – Chrome Vanadium satiné 6-34mm
KS TOOLS - 922.0043 - Jeu de 9 clés mixtes métriques - Clé plate à cliquet en boite - Composé de 9 pièces de 8 à 19 mm - Angle de fourche et œil incliné à 15°