KS Tools Jeu d'écrous et de clés à molette KS Tools, embout intérieur, 9 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux 9 pièces 450.5020

KS Tools Jeu d'écrous et de clés à molette KS Tools, embout intérieur, 9 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
301,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux, 9pcs 450.5020

2 à 3 jours ouvrés
321,60 €
41.1 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux, 9pcs 450.5020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,00 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020

3 à 5 jours ouvrables
335,00 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux KS TOOLS - 9 pièces - 450.5020 G

Se renseigner auprès du vendeur
351,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux, 9pcs 450.5020

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
363,07 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux - 9 pièces - 450.5020

Se renseigner auprès du vendeur
365,80 €
Livraison à 8,00 €

Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux

Livraison sous 3 a 5 jours
380,08 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux, 9pcs 450.5020

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
383,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Jeu d'écrous et de clés à molette KS Tools, embout intérieur, 9 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour serrer et desserrer les écrous à rainure DIN 981 sur arbres, bagues de serrage ou d'extraction, etc. \n• Espace minimal requis autour de l'écrou \n• Goupilles internes pour des couples élevés \n• Utilisation possible de rallonges, cliquets, etc. \n• Serrage précis au couple \n• Fixation à l'outil de vissage avec goupille + anneau en caoutchouc \n• Plage d'utilisation KM4 à KM12 (écrou à roulement à billes) Utilisation • Montage et démontage de roulements à rouleaux, engrenages, roulements à rouleaux coniques, roulements à billes, etc. \n• Technique agricole, forestière et communale, machines de chantier, industrie, véhicules utilitaires, etc.
301,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
13,73 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €