Etabli d'atelier KSTOOLS pour enfants - 78 pièces - 100084

KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants

Etabli d'atelier KSTOOLS pour enfants - 78 pièces - 100084

Prix total le moins cher
24/48h
56,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

Etabli d'atelier KSTOOLS pour enfants - 78 pièces - 100084

5 à 7 jours
57,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Etabli d'atelier KSTOOLS pour enfants - 78 pièces - 100084 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS Etabli d'atelier pour enfants - 100084

Livraison sous 3 a 5 jours
57,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Etabli d'atelier KSTOOLS pour enfants - 78 pièces - 100084

Se renseigner auprès du vendeur
57,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Kit de déblocage pour écrous antivol 913.1430, 15 pièces
Livraison gratuite
Etabli d'atelier KSTOOLS pour enfants - 78 pièces - 100084

Offre la moins chère

Etabli complet comprenant visseuse, pince, marteau, clé à molette, scie, etc. Divers compartiments de rangement Pour l'éveil et le développement des enfants Fonctions réalistes Jouet non adapté aux enfants âgés de moins de 36 mois Attention : Risque d’étouffement dû à la présence de petites pièces
56,80 €
24/48h
Maxoutil.com