KS Tools 420.1359 - Agrafes Garnitures pour Honda - 10 pièces - En Matière Robuste et Durable

KS Tools Agrafes de garniture 420.1359 – 10 pièces – pour Honda – Robustes et durables

KS Tools 420.1359 - Agrafes Garnitures pour Honda - 10 pièces - En Matière Robuste et Durable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 420.1359 Clip pour Honda, lot de 10

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 420.1359 Kit de clip de fixation, carrosserie

4-5 Werktage
17,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 420.1359 - Agrafes Garnitures pour Honda - 10 pièces - En Matière Robuste et Durable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,69 €
Livraison à partir de 19,64 €

KS Tools 420.1359 - Agrafes Garnitures pour Honda - 10 pièces - En Matière Robuste et Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pince à dégrafer 115.1087 pour clips Trim 35° 190 mm
Livraison à partir de 17,19 €
Brilliant Tools Marteau agrafeur pour agrafes métalliques
24,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools KS Tools Pince à bec plat en plastique avec revêtement isolant, 190 mm Quantité:1
95,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Pince pour agrafes de capitonnage 1180162
35,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Agrafes à pousser type Push-Type pour GM, pack de 50 Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 420.1359 - Agrafes Garnitures pour Honda - 10 pièces - En Matière Robuste et Durable

Offre la moins chère

MATIERE ROBUSTE ET DURABLE : les rivets de clips de voiture sont fabriqués dans un matériau de haute qualité, durable, solide et résistant aux vibrations. LES DONNEES TECHNIQUES : Diamètre de la tête : 17.4 mm - Diamètre : 9,0 mm - Longueur totale : 14.2 mm - Poids : 10 g. POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. APPLICATIONS POLYVALENTS : Les clips sont plus souvent utilisés comme garniture du panneau, de la porte, du pare-chocs, du pare-boue et du capot. SATISFACTION ET GARANTIE à 100% : La raison de notre existence c’est de vous offrir des produits de qualité avec un service client adapté à votre besoin !
5,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr