KS TOOLS 420.5054 Kit de clip de fixation carrosserie

KS Tools Agrafes en plastique pour BMW, pack de 50 Quantité:1

KS TOOLS 420.5054 Kit de clip de fixation carrosserie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
343.1 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 420.5054 Clip de fixation en plastique pour BMW, pack de 50

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 420.5054 Kit de clip de fixation, carrosserie

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pince à dégrafer 115.1087 pour clips Trim 35° 190 mm
Livraison à partir de 17,19 €
Brilliant Tools Marteau agrafeur pour agrafes métalliques
24,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools KS Tools Pince à bec plat en plastique avec revêtement isolant, 190 mm Quantité:1
95,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Pince pour agrafes de capitonnage 1180162
35,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Agrafes à pousser type Push-Type pour GM, pack de 50 Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 420.5054 Kit de clip de fixation carrosserie

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur [mm] - 11,0; Diamètre de tête - 16,0; Diamètre - 4,4; Montage d'origine - BMW Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr