KS Tools 970.0790 Assortiment de cosses à sertir 0.50 mm² 6 mm² rouge, bleu, jaune 200 parties

KS Tools – Assortiment cosses isolées 970.0790 – 0,5–6 mm², 200 pièces (rouge/bleu/jaune)

offres d'occasion à partir de

KS Tools 970.0790 Assortiment de cosses à sertir 0.50 mm² 6 mm² rouge, bleu, jaune 200 parties

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

KS TOOLS 970.0790 Assortiment, gaine thermorétractable

4-5 Werktage
48,99 €
Livraison gratuite

Assortiment de Cosses isolées, 0, 5-6 mm2, 200 pcs

2 à 3 jours ouvrés
59,30 €
Livraison gratuite

KS Tools 970.0790 Assortiment de cosses à sertir 0.50 mm² 6 mm² rouge, bleu, jaune 200 parties

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 970.0790 Assortiment de cosses à sertir 0.50 mm² 6 mm² rouge, bleu,

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Assortiment de connecteurs bout à bout thermorétractables, 0,5 mm² - 6,0 mm², 200 pièces (970.0790)

Livraison sous 3 a 5 jours
72,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools 970.0790 Assortiment de cosses à sertir 0.50 mm² 6 mm² rouge, bleu, jaune 200 parties

Offre la moins chère

Convient pour les sections de câble : rouge 0,5 - 1,5 mmm², bleu 1,5 - 2,5 mm², jaune 4,0 - 6,0 mm²Livré dans une mallette en plastique Ce texte a été traduit par une machine.
40,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)