Assortiment de joints toriques, HNBR, Ø intérieur 3-22mm, 225 pcs KS Tools 970.0260

KS Tools – Assortiment de joints toriques 970.0260 HNBR Ø intérieur 3–22 mm 225 pièces

Assortiment de joints toriques, HNBR, Ø intérieur 3-22mm, 225 pcs KS Tools 970.0260

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Assortiment de joints KS TOOLS - Torique - 225 pcs - 970.0260 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,71 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 970.0260 Assortiment de 225 Joints toriques pour climatisation HNBR Vert

2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison gratuite

Assortiment de joints - Torique - 225 pcs - 970.0260

Se renseigner auprès du vendeur
29,54 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 970.0260 Assortiment de 225 Joints toriques pour climatisation HNBR Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,69 €
Livraison à partir de 1,00 €

KS TOOLS 970.0260 Assortiment de 225 Joints toriques pour climatisation HNBR Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,27 €
Livraison à partir de 10,45 €

KS TOOLS 970.0260 Assortiment de 225 Joints toriques pour climatisation HNBR Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 970.0260 Assortiment de 225 Joints toriques pour climatisation HNBR Vert

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,40 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 970.0260 Assortiment de 225 Joints toriques pour climatisation HNBR Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Kit de déblocage pour écrous antivol 913.1430, 15 pièces
Livraison gratuite
Assortiment de joints toriques, HNBR, Ø intérieur 3-22mm, 225 pcs KS Tools 970.0260

Offre la moins chère

Selon DIN 3771En HNBR : spécialement conçu pour une utilisation sur les conduites de climatisationLivré dans une mallette en plastique Ce texte a été traduit par une machine.
22,46 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)