KS Tools KS Tools Brosse à poussière isolée, coudée, 37,5mm Quantité:1

KS Tools Brosse à poussière isolée coudée 37,5 mm - 1 pièce

KS Tools KS Tools Brosse à poussière isolée, coudée, 37,5mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 117.1647 Pinceau à poussière, courbé 37,5 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,09 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 117.1647 Pinceau de nettoyage

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1647 Pinceau à poussière, courbé 37,5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,81 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1647 Pinceau à poussière, courbé 37,5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,80 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1647 Pinceau à poussière, courbé 37,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,52 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Brosse à poussière isolée, courbée, 37,5 mm (117.1647)

Livraison sous 3 a 5 jours
43,86 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1647 Pinceau à poussière, courbé 37,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,55 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Brosse à poussière isolée, coudée, 37,5mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolation conforme à la norme IEC 60900 \n• avec trou de suspension \n• version longue et courbée \n• pas de passage électrique \n• en plastique
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Brosse intérieure pour tubes 201.1235 35 mm
Livraison à 17,01 €
KS Tools – 201.2301
Livraison à 9,90 €
KS Tools Outil 963.9594
Livraison à 6,90 €
KS Tools Brosse de ponçage, Ø 9,0 mm Quantité:1
47,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools 340.0024 Brosse à tube en acier 0,5 mm, Ø 90 mm
Livraison à 6,90 €