KS Tools 340.0079 - Brosse en Acier 3/8'' 12 mm Pour 340.0010

KS Tools Brosse acier 340.0079 Ø 12 mm 1 pièce

KS Tools 340.0079 - Brosse en Acier 3/8'' 12 mm Pour 340.0010

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,04 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools Brosse acier KS Tools 1/4"' Ø 12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 340.0079 - Brosse en Acier 3/8'' 12 mm Pour 340.0010

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,07 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0079 - Brosse en Acier 3/8'' 12 mm Pour 340.0010

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,88 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 340.0079 Brosse métallique

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0079 - Brosse en Acier 3/8'' 12 mm Pour 340.0010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,73 €
Livraison gratuite
KS Tools 340.0079 - Brosse en Acier 3/8'' 12 mm Pour 340.0010

Offre la moins chère

Pour un travail professionnel, une brosse métallique pour meuleuse est idéale pour ébavurer, décaper, enlever la peinture, le calcaire et la rouille. Elle se présente sous différentes formes selon le type de décapage à réaliser : brosse conique, brosse cuvette, brosse pinceau, brosse plate, brosse boisseau. POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. LES DONNEES TECHNIQUES : Diamètre en mm : 12 mm - Longueur totale L en mm : 100 mm - Poids en g : 16 g. SATISFACTION ET GARANTIE à 100% : La raison de notre existence c’est de vous offrir des produits de qualité avec un service client adapté à votre besoin !
3,04 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Brosse intérieure pour tubes 201.1235 35 mm
Livraison à 17,01 €
KS Tools – 201.2301
Livraison à 9,90 €
KS Tools Outil 963.9594
Livraison à 6,90 €
KS Tools Brosse de ponçage, Ø 9,0 mm Quantité:1
47,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools 340.0024 Brosse à tube en acier 0,5 mm, Ø 90 mm
Livraison à 6,90 €