KS Tools 340.0039 Brosse ronde en fil dacier 0,5 mm, Ø 75 mm

KS Tools Brosse circulaire 340.0039 acier torsadé 0,5 mm Ø 75 mm avec queue de serrage

KS Tools 340.0039 Brosse ronde en fil dacier 0,5 mm, Ø 75 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 340.0039 Brosse métallique

4-5 Werktage
9,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 340.0039 - Brosse Circulaire Acier Torsadé 0,5 mm, Ø 75 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,03 €
100.3 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 340.0039 - Brosse Circulaire Acier Torsadé 0,5 mm, Ø 75 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,68 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 340.0039 - Brosse Circulaire Acier Torsadé 0,5 mm, Ø 75 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,58 €
Livraison à partir de 1,00 €

KS Tools 340.0039 - Brosse Circulaire Acier Torsadé 0,5 mm, Ø 75 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,33 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0039 - Brosse Circulaire Acier Torsadé 0,5 mm, Ø 75 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,45 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0039 - Brosse Circulaire Acier Torsadé 0,5 mm, Ø 75 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 150.1182 Brosse à honer
Livraison gratuite
KS Tools – 201.2301
Livraison à partir de 2,95 €
Cepillo de mano de alambre de acero de 4 hileras, 285 mm
5,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Brosse de nettoyage 150.1762
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Brosse boisseau 340.0001, acier 0,3 mm, Ø 38 mm
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools 340.0039 Brosse ronde en fil dacier 0,5 mm, Ø 75 mm

Offre la moins chère

• Version agrandie• Avec mandrin de serrage de 6 mm• Version industrielle particulièrement durable• Pour une utilisation dans les perceuses• Pour enlever la protection du dessous de caisse• Pour le...
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr