KS Tools Brosse en laiton pour étrier de frein, 2 rangées, lisse KS Tools Quantité:1

KS Tools Brosse métallique en laiton 201.2340 – 225 mm, 2 rangées pour étrier de frein

KS Tools Brosse en laiton pour étrier de frein, 2 rangées, lisse KS Tools Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 201.2340 Brosse métallique laiton 225 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 201.2340 Brosse métallique, nettoyage de l'étrier de frein

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Brosse métallique en fil de laiton pour étriers de frein 2 rangées, lisse 201.2340

2 à 3 jours ouvrés
19,77 €
Livraison à 3,99 €

Ks Tools 201.2340 Brosse Métallique Laiton 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,88 €
Livraison gratuite
KS Tools Brosse en laiton pour étrier de frein, 2 rangées, lisse KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 2 rangées \n• Version très étroite \n• Pour des logements d’étriers de frein étroits \n• Garniture robuste \n• Avec trou de suspension \n• Avec poignée mono-composant \n• Pour enlever la poussière de frein tenace \n• Pour le traitement de surface des étriers de frein en aluminium \n• Fil de laiton lisse
8,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Brosse intérieure pour tubes 201.1235 35 mm
Livraison à 17,01 €
KS Tools – 201.2301
Livraison à 9,90 €
KS Tools Outil 963.9594
Livraison à 6,90 €
KS Tools Brosse de ponçage, Ø 9,0 mm Quantité:1
46,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Brosse manuelle en fil d'acier 4 rangées, 285mm 201.2325
Livraison à 3,99 €