KS Tools Brosses pinceaux 0,5mm, Ø 22mm Quantité:1

KS Tools Brosse pinceau 340.0020 – fil d'acier 0,5 mm, Ø 25 mm

KS Tools Brosses pinceaux 0,5mm, Ø 22mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 340.0020 Brosse pinceau fil dacier 0,5 mm, Ø 25 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 340.0020 Brosse métallique en acier de 0,5 mm, Ø 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,37 €
Livraison à partir de 9,90 €

KS Tools 340.0020 Brosse métallique en acier de 0,5 mm, Ø 22 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,09 €
252.25 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 340.0020 Brosse métallique

4-5 Werktage
10,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 340.0020 Brosse métallique en acier de 0,5 mm, Ø 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,96 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0020 Brosse métallique en acier de 0,5 mm, Ø 22 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,78 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0020 Brosse métallique en acier de 0,5 mm, Ø 22 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,74 €
Livraison à partir de 1,00 €

KS Tools 340.0020 Brosse métallique en acier de 0,5 mm, Ø 22 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 150.1182 Brosse à honer
Livraison gratuite
KS Tools – 201.2301
Livraison à partir de 2,95 €
Cepillo de mano de alambre de acero de 4 hileras, 285 mm
5,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Brosse de nettoyage 150.1762
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Brosse boisseau 340.0001, acier 0,3 mm, Ø 38 mm
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Brosses pinceaux 0,5mm, Ø 22mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec mandrin de serrage de 6 mm \n• pour utilisation avec des perceuses \n• pour les zones difficiles d'accès \n• pour le traitement des surfaces \n• fil d'acier ondulé
5,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr