KS TOOLS Brosse pinceau en fil d'acier 0,5mm, Ø 30mm 340.0021

KS Tools Brosse pinceau 340.0021 – fil d'acier 0,5 mm, Ø 30 mm

KS TOOLS Brosse pinceau en fil d'acier 0,5mm, Ø 30mm 340.0021

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,26 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Brosses pinceaux 0,5mm, Ø 29mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 340.0021 Brosse métallique

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison gratuite

Brosse pinceau acier 0,5 mm, Ø 29 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,38 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Brosse pinceau en fil d'acier 0,5mm, Ø 30mm 340.0021

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
6,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Brosse intérieure pour tubes 201.1235 35 mm
Livraison à 17,01 €
KS Tools – 201.2301
Livraison à 9,90 €
KS Tools Outil 963.9594
Livraison à 6,90 €
KS Tools Brosse de ponçage, Ø 9,0 mm Quantité:1
47,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools 340.0024 Brosse à tube en acier 0,5 mm, Ø 90 mm
Livraison à 6,90 €