KS TOOLS 201.2322 - Brosse pour Etrier de Drein - Laiton

KS Tools Brosse pour étrier de frein 201.2322 – laiton, 2 rangées ondulées

KS TOOLS 201.2322 - Brosse pour Etrier de Drein - Laiton

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,75 €
Livraison à 17,10 €

KS Tools 201.2322 Brosse métallique à étrier de frein en laiton à 2 rangées

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 201.2322 - Brosse pour Etrier de Drein - Laiton

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,38 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools Brosse laiton pour freins à tambour à 2 rangées ondulées Quantité:1

2-3 semaines
19,19 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 201.2322 Brosse métallique, nettoyage de l'étrier de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 201.2322 - Brosse pour Etrier de Drein - Laiton

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,56 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 201.2322 - Brosse pour Etrier de Drein - Laiton

2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
303.22 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 201.2322 - Brosse pour Etrier de Drein - Laiton

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,04 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 201.2322 - Brosse pour Etrier de Drein - Laiton

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 201.2322 - Brosse pour Etrier de Drein - Laiton

Offre la moins chère

Brosse pour étrier de frein : pour le nettoyage des étriers de frein, des cales et d'autres zones des freins Pour les surfaces de tambours en aluminium - Pour poussière de frein persistante Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort Brosse avec 2 rangées de brin - Poignée bi-matière Forme : Ondulé - Hauteur H : 22.0 mm - Largeur B : 12.0 mm - Longueur intermédiaire L2 en mm : 90.0 mm - Longueur totale L1 en mm : 225.0 mm - Poids en g : 90 g - Épaisseur du fil : 0.25 mm.
12,75 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Brosse intérieure pour tubes 201.1235 35 mm
Livraison à 17,01 €
KS Tools – 201.2301
Livraison à 9,90 €
KS Tools Outil 963.9594
Livraison à 6,90 €
KS Tools Brosse de ponçage, Ø 9,0 mm Quantité:1
43,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Brosse manuelle en fil d'acier 4 rangées, 285mm 201.2325
Livraison à 3,99 €