KS Tools Brosses acier inoxydable ovales meuleuses, Ø 115mm Quantité:1

KS Tools Brosse ronde 340.0051 fil d'acier inoxydable 0,5 mm Ø 115 mm

KS Tools Brosses acier inoxydable ovales meuleuses, Ø 115mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 340.0051 Brosse ronde en fil dacier inoxydable, 0,5 mm, Ø 115 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Brosse circulaire en fil d'acier inoxydable de forme conique, 0,5mm, Ø 115mm 340.0051

2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
109.95 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 340.0051 Brosse métallique

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison gratuite

Brosse inox torsadé 0,5 mm, Ø 115 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 150.1182 Brosse à honer
Livraison gratuite
KS Tools – 201.2301
Livraison à partir de 2,95 €
Cepillo de mano de alambre de acero de 4 hileras, 285 mm
5,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Brosse de nettoyage 150.1762
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Brosse boisseau 340.0001, acier 0,3 mm, Ø 38 mm
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Brosses acier inoxydable ovales meuleuses, Ø 115mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • exécution tressée \n• avec tige filetée \n• version industrielle particulièrement durable \n• pour une utilisation avec des meuleuses d'angle à une main \n• pour les endroits difficiles d'accès \n• pour le traitement des surfaces \n• fil d'acier lisse et inoxydable
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr