KS Tools Brosses circulaires acier torsadé 0,3mm, Ø 50mm Quantité:1

KS Tools – Brosses circulaires – Acier torsadé 0,3 mm – Ø 50 mm – Quantité 1

KS Tools Brosses circulaires acier torsadé 0,3mm, Ø 50mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 340.0029 - Brosse Circulaire Acier 0,3 mm, Ø 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 340.0029 - Brosse Circulaire Acier 0,3 mm, Ø 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,22 €
Livraison gratuite

Brosse circulaire acier 0,3 mm, Ø 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,31 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 340.0029 Disque de brosse, perceuse

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0029 - Brosse Circulaire Acier 0,3 mm, Ø 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,71 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0029 - Brosse Circulaire Acier 0,3 mm, Ø 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,29 €
Livraison gratuite

KS Tools 340.0029 - Brosse Circulaire Acier 0,3 mm, Ø 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Kit de déblocage pour écrous antivol 913.1430, 15 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Brosses circulaires acier torsadé 0,3mm, Ø 50mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec arbre de serrage de 6 mm \n• qualité industrielle particulièrement durable \n• pour utilisation avec des perceuses \n• pour le traitement des surfaces \n• fil d'acier ondulé
5,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.