Buril con mango projaector, ovalada plana, 250mm

KS Tools Burin avec manche projecteur ovale plat 250 mm

offres d'occasion à partir de

Buril con mango projaector, ovalada plana, 250mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Burin croisé avec poignée de protection, plat ovale, 250 mm 1620293

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 162.0293 Burin / ciseau

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison gratuite

Buril con mango projaector, ovalada plana, 250mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,34 €
Livraison gratuite

Buril con mango projaector, ovalada plana, 250mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 162.0271 Burin / ciseau
Livraison gratuite
KS Tools Ciseaux de maçon 1620483 – 8 pans – 30 x 300 mm
15,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cincel ranurador con mango projaector, forma ovalada plana, 70mm
29,63 €
51.09 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Burins plats ovales avec poignée de sécurité 250 mm
18,92 €
37.84 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Burin pointu de maçon 8 pans 16x250 mm Poignée de sécurité
20,11 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buril con mango projaector, ovalada plana, 250mm

Offre la moins chère

DIN 6451. Forme plate ovale, pointe retranchante, polissage nu Chrome-molybdène. Extrémités de travail entièrement trempées Manche verni au four de couleur dorée.
18,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr