KS TOOLS Burin pointu avec poignée de protection, 8 pans, 16x250mm 162.0242

KS Tools Burin pointu de maçon 8 pans 16x250 mm Poignée de sécurité

KS TOOLS Burin pointu avec poignée de protection, 8 pans, 16x250mm 162.0242

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,11 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Burin pointu avec poignée de protection, 8 pans, 16 x 250 mm 1620242

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Pointerolles de maçon avec poignée de sécurité, 8 pans, 16x250mm Quantité:1

2-3 semaines
21,38 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 162.0242 Burin / ciseau

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 162.0242 Burin de maçonnerie Ciseau de maçon

Livraison sous 3 a 5 jours
49,50 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Burin pointu avec poignée de protection, 8 pans, 16x250mm 162.0242

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
20,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS 964.3106 Burin / ciseau
Livraison gratuite
KS Tools Ciseaux de maçon BRONZEplus, 17x150 mm Quantité:1
38,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Burins larges avec poignée de sécurité, forme ovale plate, 70mm Quantité:1
27,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Burin de carrossier, 250 mm Quantité:1
44,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Burins plats BRONZEplus, 250 mm Quantité:1
49,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €