KS Tools KS Tools Caisse à outils sur roue Plastique/tôle Quantité:1

KS Tools Caisse à outils sur roue Plastique/tôle 1 pièce

KS Tools KS Tools Caisse à outils sur roue Plastique/tôle Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 8500340 850.0340 Boîte à outils vide plastique, Tôle dacier noir-rouge

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 850.0340 - Servante d’Atelier Mobile en Bi-Matière - Desserte Outils avec 2 Tiroirs Équipés et 1 Boîte à Outils Amovible - Cadenassable - 2 Roues Robustes - Charge Maximale 75kg

2 à 3 jours ouvrés
298,90 €
Livraison gratuite

Servante mobile bimatière à 4 compartiments

Se renseigner auprès du vendeur
350,56 €
Livraison gratuite

KS Tools 850.0340 - Servante d’Atelier Mobile en Bi-Matière - Desserte Outils avec 2 Tiroirs Équipés et 1 Boîte à Outils Amovible - Cadenassable - 2 Roues Robustes - Charge Maximale 75kg

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
351,06 €
Livraison gratuite

KS Tools 850.0340 - Servante d’Atelier Mobile en Bi-Matière - Desserte Outils avec 2 Tiroirs Équipés et 1 Boîte à Outils Amovible - Cadenassable - 2 Roues Robustes - Charge Maximale 75kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
353,30 €
Livraison gratuite

Servante mobile bimatière à 4 compartiments KS Tools G

Se renseigner auprès du vendeur
354,68 €
Livraison gratuite

KS Tools 850.0340 - Servante d’Atelier Mobile en Bi-Matière - Desserte Outils avec 2 Tiroirs Équipés et 1 Boîte à Outils Amovible - Cadenassable - 2 Roues Robustes - Charge Maximale 75kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
359,12 €
Livraison gratuite

Servante mobile en métal/pvc à 4 compartiments 72x52x32cm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
387,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 999.0120 - Caisse à outils métalliques - 5 compartiments
Livraison à partir de 21,99 €
KS Tools KS Tools Sacoches d'outils d'électricien vide, cuir Quantité:1
366,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Caisse à outils sur roue Plastique/tôle Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coffret rigide robuste en plastique incassable et tôle d'acier \n• Multifonctionnel pour différentes possibilités de rangement \n• Composé de 3 parties empilables et combinables librement \n• Fermeture par deux loquets \n• Poignée de transport avec extension télescopique \n• Avec larges roulettes et fond stable pour une meilleure tenue \n• Charge maximale jusqu'à 75 kg
244,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr