KS Tools Chasses-rivets BRONZEplus, 4 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools Emporte-pièce BRONZEplus, 4 mm 9632564

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 963.2564 Poinçon

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
37,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS BRONZEplus Chasseur de trous, 4 mm 963.2564

2 à 3 jours ouvrés
39,15 €
Livraison gratuite
KS Tools Chasses-rivets BRONZEplus, 4 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 6458 \n• forme conique \n• exécution robuste \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux) Contenu de la livraison • 1 x poinçonneur
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Jeu d'extracteurs de vis de serrage 700.5635 – 3 pièces pour axes VAG
Livraison à 6,90 €
KS Tools Jeu de chasses, 6 pcs. dans son coffret de rangement métallique Quantité:1
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Jeu de chasses, 6 pcs., 3-4-5-6-8-10 mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Jeu de chasse-goupilles 156.0221 – Brunis, poignée bi-matière, 3–8 mm, 5 pièces
Livraison à 8,90 €
KS Tools – Jeux de chasses rotules – 5 pcs – Quantité 1
90,49 €
47.63 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite