KS Tools Jeu de chasses, 6 pcs. dans sachet plastique Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de Chasse-goupilles, 6 pièces dans Un Sac en Plastique 162.2126

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Kit de transport traversant, 6 pièces dans un sac en plastique 1622126

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools Jeu de chasses, 6 pcs. dans sachet plastique Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 6458 Forme B+D \n• Octogonal \n• Extrémités de travail trempées \n• Pointe resserrable \n• Tige laquée en doré \n• Poli brillant \n• Chrome-molybdène \n• Dans une pochette en plastique
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
13,73 €
Comparer 5 prix
Livraison à 5,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €