KS Tools 203.1200 Cintreuse à main 10/12/14/15/16/18/20/22 mm

KS Tools Cintreuse à main 203.1200 – 10/12/14/15/16/18/20/22 mm

KS Tools 203.1200 Cintreuse à main 10/12/14/15/16/18/20/22 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
223,14 €
Livraison gratuite

Cintreuse à main 10-12-14-15-16-18-20-22mm KS TOOLS - 203.1200

24/48H
242,35 €
Livraison à 12,01 €

KS Tools 203.1200 Cintreuse à main 10/12/14/15/16/18/20/22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,28 €
Livraison à 11,02 €

KS Tools 203.1200 Cintreuse à main 10/12/14/15/16/18/20/22 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
295,21 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de cintreuses à main 10-22mm, 9 pcs. variante1 Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
313,99 €
Livraison gratuite

Cintreuse à main KS, 10-12-14-15-16-18-20-22mm

Livraison sous 3 a 5 jours
333,29 €
Livraison gratuite

KS Tools 2031200 Set pour cintreuse à main

3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 203.1200 Cintreuse à main 10/12/14/15/16/18/20/22 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
401,00 €
Livraison à 8,40 €
KS Tools 203.1200 Cintreuse à main 10/12/14/15/16/18/20/22 mm

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: Contenu : 1x appareil de base de cintrage à une main 1x forme de pliage en aluminium Variante2, Ø 10mm 1x forme de pliage en aluminium Variante2, Ø 12mm 1x forme de pliage en aluminium Variante2, Ø 14mm 1x forme de pliage en aluminium Variante2, Ø 15mm 1x forme de pliage en aluminium Variante2, Ø 16mm 1x forme de pliage en aluminium Variante2, Ø 18mm 1x forme de pliage en aluminium Variante2, Ø 22mm 1x forme de pliage en aluminium Variante2, Ø 20mm
223,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,76 kg

Données logistiques

Quantité 9 pièce(s)

Caractéristiques

Matériel Acier

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Cintrage de tubes 10-22 mm pour divers projets.
• Précision : Mesure intégrée pour des courbes exactes à chaque fois.
• Ergonomie : Poignée antidérapante pour un confort optimal.

Produits similaires

KS Tools Jeu de flexion à une main 203.1400 10–22 mm, 13 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Mini-cintreuse de tubes 1201000 – 3 en 1 Ø 6/8/10 mm
29,53 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
KS Tools Mini-cintreuse de tubes 1201001 triple Ø1/4'' - 5/16'' - 3/8''
31,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé à tuyauter articulée 518.0380 – 10 mm, 6 pans
Livraison gratuite
KS Tools Unité de base de cintreuse à une main KS Tools Quantité:1
242,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite