KS Tools Cintreuse à main KS Tools 10 - 22 mm, 13 pièces Quantité:1

KS Tools Jeu de flexion à une main 203.1400 10–22 mm, 13 pièces

offres d'occasion à partir de

KS Tools Cintreuse à main KS Tools 10 - 22 mm, 13 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 203.1400 Jeu de flexion à une main, 10 à 22 mm, 13 pièces

2 à 3 jours ouvrés
248,30 €
Livraison gratuite

KS Tools 203.1400 Jeu de cintreuse à main 10-22 mm 11 pièces

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
253,14 €
Livraison gratuite

Kit de cintreuse de tube à cliquet 13 pcs 10-22 mm 203.1400

Se renseigner auprès du vendeur
256,36 €
Livraison à partir de 8,00 €

KS Tools Kit de cintreuse de tube à cliquet 13 pcs 10-22 mm 203.1400 G

Se renseigner auprès du vendeur
256,41 €
Livraison à partir de 8,00 €

KS TOOLS 203.1400 Jeu de flexion à une main, 10 à 22 mm, 13 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
275,66 €
Livraison gratuite

KS Tools 203.1400 Pince spéciale 1 set

3 à 5 jours ouvrables
289,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 203.1400 Jeu de flexion à une main, 10 à 22 mm, 13 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
325,29 €
Livraison à partir de 22,58 €

KS TOOLS 203.1400 Jeu de flexion à une main, 10 à 22 mm, 13 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
439,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 100201 Kit d'outils
47,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Cintreuse à main KS Tools 10 - 22 mm, 13 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rayon de courbure 90° \n• Fabrication de coudes supérieurs, inférieurs, en étage et de raccordement \n• Changement facile des segments de pliage \n• Formes de pliage en aluminium \n• Acier spécial \n• Dans une mallette en plastique robuste Contenu de la livraison • Unité d'adaptation pour fixation. \n• Forme de pliage 10 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 12 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 14 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 15 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 16 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 18 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 20 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 22 mm, aluminium. \n• Plaque de fixation avec 3 trous. \n• Plaque de fixation avec 5 trous. \n• Appareil de base pour 203.1400. \n• Unité d'adaptation à changement rapide.
226,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr