KS TOOLS Cisaille à Tôle - Coupe à Gauche

KS Tools Cisaille à tôle 118.0053 – à levier, coupe à gauche

KS TOOLS Cisaille à Tôle - Coupe à Gauche

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,35 €
Livraison à 17,44 €

KS Tools Cisaille à tôle, gauche Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
22,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 118.0053 Cisaille à tôle à levier, coupe à gauche

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Cisaille à Tôle - Coupe à Gauche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS Cisaille à Tôle - Coupe à Gauche

2 à 3 jours ouvrés
32,09 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Cisaille à Tôle - Coupe à Gauche

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,82 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Cisaille à Tôle - Coupe à Gauche

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,67 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Cisaille à Tôle - Coupe à Gauche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,47 €
Livraison gratuite

Ks Tools 118.0053 Cisaille Bi-Chantourneuse Gauche Gainée Confort

Se renseigner auprès du vendeur
43,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS Cisaille à Tôle - Coupe à Gauche

Offre la moins chère

UN OUTIL PERFORMANT : Cette cisaille à tôle permet de couper des tôles en acier jusqu'à 1,2 mm d'épaisseur et de l'acier inoxydable jusqu'à 0,7 mm d'épaisseur FIABLE ET PRATIQUE : Cet élément possède un arrêt de verrouillage et une ouverture automatique. Il est également équipé d'un trou d'accrochage. Sens du coupe à gauche POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cette cisaille à tôle est de haute qualité. Elle satisfait à toutes les exigences SATISFACTION GARANTIE : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible.
20,35 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools KS Tools Cisaille droite BERYLLIUMplus, 300 mm Quantité:1
143,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Cisaille à main 1000V, 165 mm Quantité:1
77,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Grignoteuse 140.2175, 265 mm, 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Cisaille à main 1000V, 215 mm Quantité:1
102,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Cisaille à main 1000 V, 165 mm, Quantité 1
36,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €