KS Tools Cisailles pour tubes plastiques, 0-42mm Quantité:1

KS Tools – Cisailles pour tubes plastiques 0–42 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

KS Tools Cisailles pour tubes plastiques, 0-42mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 2220002 Ciseaux à tube

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 222.0002 Cisaille 42 pour PE/PP/PVDF Diamètre 0-42 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,19 €
Livraison gratuite

Cisaille ks 42 pour PE, PP, PVDF, Ø0-42mm

Livraison sous 3 a 5 jours
81,03 €
Livraison gratuite

Ks Tools 222.0002 Cisaille 42 Pour Pe/Pp/Pvdf Diamètre 0-42 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
135,89 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools Cisailles pour tubes plastiques, 0-42mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour tuyaux en PE, PP et PVDF \n• lame en acier inoxydable \n• corps en fonte sous pression
47,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr