KS TOOLS 162.0434 Burin / ciseau

KS Tools Ciseau à briques 162.0434, 120 mm, longueur totale 220 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 162.0434 Burin / ciseau

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
74,49 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Ciseaux à briques, 120 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cincel para ladrillos, 120 mm

2 à 3 jours ouvrés
80,43 €
Livraison gratuite

KS Tools 1620434 162.0434 Ciseaux à briques 120 mm Longueur totale 220 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 162.0434 Burin de maçonnerie Ciseau de maçon

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 963.2480 Burin / ciseau
Livraison gratuite
Cincel para albañilería con mango projaector, ovalada plana, 31x350mm
22,49 €
31.24 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Ciseau d'électricien 162.0258 – 4 pans 12x300mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux à briques 162.0172 - forme ovale plate 250x60 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux de maçon BRONZEplus, 10x150 mm Quantité:1
26,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 162.0434 Burin / ciseau

Offre la moins chère

poids [g]: 900; Largeur de lame [mm]: 120, 22; Épaisseur: 18; Forme: plat, ovale; Matériel: Acier carbone manganèse silicium; Longueur totale[mm]: 220; Version de poignée d'outils: sans protection pour les mains; Version de burin: Burin plat
74,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr