Electrician's chisel, 4 point, 12x300mm

KS Tools – Ciseau d'électricien 162.0258 – 4 pans 12x300mm

offres d'occasion à partir de

Electrician's chisel, 4 point, 12x300mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
67.71 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Burin pour électricien, 4 pans, 12 x 300 mm 1620258

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Electrician's chisel, 4 point, 12x300mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,29 €
Livraison à partir de 17,17 €

KS TOOLS 162.0258 Burin / ciseau

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite

Electrician's chisel, 4 point, 12x300mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,54 €
Livraison gratuite

Ciseaux D'électricien, 4 Pans, 12x300mm

Livraison sous 3 a 5 jours
33,13 €
Livraison gratuite

Electrician's chisel, 4 point, 12x300mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
658,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Servante d'atelier RACINGline 826.7515 Noir/Rouge 7 tiroirs 515 outils Premium
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
Electrician's chisel, 4 point, 12x300mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Diamètre de manche [mm] - 8; Traitement - trempé; Largeur de lame [mm] - 12; Forme de lime - Lime carrée; Version de burin - Burin plat; Matériel - Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm] - 300; Version de poignée d'outils - sans protection pour les mains Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
9,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr