KS Tools KS Tools Ciseaux de maçon, forme ovale plate, 33x1000mm Quantité:1

KS Tools Ciseau de maçon 162.0199 – Forme ovale plate 33x1000 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Ciseaux de maçon, forme ovale plate, 33x1000mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
101,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 162.0199 Burin / ciseau

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
101,99 €
Livraison gratuite

Cincel para albañilería, ovalada plana, 33x1000mm

2 à 3 jours ouvrés
121,61 €
51.53 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 1620199

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 162.0199 Burin de maçonnerie Ciseau de maçon

Livraison sous 3 a 5 jours
177,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 963.2480 Burin / ciseau
Livraison gratuite
Cincel para albañilería con mango projaector, ovalada plana, 31x350mm
22,49 €
31.24 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Ciseau d'électricien 162.0258 – 4 pans 12x300mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux à briques 162.0172 - forme ovale plate 250x60 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux de maçon BRONZEplus, 10x150 mm Quantité:1
26,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools Ciseaux de maçon, forme ovale plate, 33x1000mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 7254 Forme A \n• forme ovale plate \n• tranchant réaffûtable \n• extrémités de travail trempées \n• manche peint en doré par cuisson \n• poli brillant \n• chrome-molybdène
101,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr