KS TOOLS Ciseau Universel - L.220 mm

KS Tools Ciseau universel 1180067 – 220 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS Ciseau Universel - L.220 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,65 €
Livraison à partir de 17,11 €

KS TOOLS Ciseau Universel - L.220 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS Ciseau Universel - L.220 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 1180067 Ciseaux universels 220 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Ciseau Universel - L.220 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS Ciseau Universel - L.220 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,91 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 118.0067 Ciseaux universels

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

Ks Tools 118.0067 Ciseaux Universel 220 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,17 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Ciseau Universel - L.220 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 963.2480 Burin / ciseau
Livraison gratuite
Cincel para albañilería con mango projaector, ovalada plana, 31x350mm
22,49 €
31.24 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Ciseau d'électricien 162.0258 – 4 pans 12x300mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux à briques 162.0172 - forme ovale plate 250x60 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux de maçon BRONZEplus, 10x150 mm Quantité:1
26,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS Ciseau Universel - L.220 mm

Offre la moins chère

UN OUTIL PERFORMANT : Cette paire de ciseaux est à disposer si vous réalisez des travaux mécaniques au de bricolage FIABLE ET FACILE D'UTILISATION : Cet outil possède un système de réglage par vis, ce qui le rend pratique et simple à utiliser POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cette paire de ciseau est de haute qualité. Ses lames sont inoxydables. Elle satisfait à toutes les exigences SATISFACTION GARANTIE : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible.
11,65 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr