KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 12x10x250mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 12x10x250mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 162.0257 Burin d'électricien, 4 pans, 12 x 250 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,59 €
57.24 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Burin pour électricien, 4 pans, 12 x 10 x 250 mm 1620257

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 162.0257 Burin / ciseau

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Ciseau TITANplus – 225 mm – 1 pièce
480,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Ciseau universel – L. 190 mm – lame inox
11,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,10 €
KS TOOLS 965.0625 Ciseaux universels
Livraison gratuite
KS Tools Bédane 156.0161 octogonale 130 mm
Livraison à partir de 17,08 €
KS Tools Ciseau à brique 156.0570
Livraison à partir de 17,53 €
KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 12x10x250mm Quantité:1

Offre la moins chère

4 pans Pointe en acier trempé Tranchant réaffûtable Manche doré Polie à blanc Chrome-Molybdène
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr