KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 12x8x200mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 12x8x200mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 162.0253 Burin d'électricien, 4 pans, 12 x 200 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
93.07 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Burin pour électricien, 4 pans, 12 x 8 x 200 mm 1620253

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 162.0253 Burin d'électricien, 4 pans, 12 x 200 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,99 €
Livraison à partir de 19,64 €

KS Tools 162.0253 Burin d'électricien, 4 pans, 12 x 200 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,52 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 162.0253 Burin / ciseau

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 162.0253 Burin d'électricien, 4 pans, 12 x 200 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,94 €
Livraison gratuite

KS Tools 162.0253 Burin d'électricien, 4 pans, 12 x 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Ciseau TITANplus – 225 mm – 1 pièce
480,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 965.0625 Ciseaux universels
Livraison gratuite
KS Tools Bédane 156.0161 octogonale 130 mm
Livraison à partir de 17,08 €
KS Tools Ciseau à brique 156.0570
Livraison à partir de 17,53 €
KS Tools Ciseaux à brique 156.0571 – Ø 70 mm, L.215 mm
Livraison à partir de 17,49 €
KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 12x8x200mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré \n• Extrémités de travail trempées \n• Tranchant réaffûtable \n• Tige laquée en couleur or \n• Poli brillant \n• Chrome-molybdène
9,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr