KS Tools Ciseaux de maçon avec poignée de sécurité, 8 pans, 250mm Quantité:1

KS Tools Ciseaux de maçon 162.0222 – poignée de sécurité, 8 pans, 250 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools Ciseaux de maçon avec poignée de sécurité, 8 pans, 250mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cincel para albañilería con mango projaector, 8 cantos, 250mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 162.0222 Burin / ciseau

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 162.0222 Burin de maçonnerie Ciseau de maçon

Livraison sous 3 a 5 jours
51,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Ciseau TITANplus – 225 mm – 1 pièce
480,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 965.0625 Ciseaux universels
Livraison gratuite
KS Tools Bédane 156.0161 octogonale 130 mm
Livraison à partir de 17,08 €
KS Tools Ciseau à brique 156.0570
Livraison à partir de 17,53 €
KS Tools Ciseaux à brique 156.0571 – Ø 70 mm, L.215 mm
Livraison à partir de 17,49 €
KS Tools Ciseaux de maçon avec poignée de sécurité, 8 pans, 250mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 7254 forme B \n• octogonal \n• tranchant affûtable \n• avec poignée de protection pour la main \n• extrémités de travail trempées en continu \n• tige laquée en doré \n• poli brillant \n• chrome-molybdène
21,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr