Cincel para albañilería, 8 cantos, 30x300mm

KS Tools Ciseaux de maçon 1620483 – 8 pans – 30 x 300 mm

offres d'occasion à partir de

Cincel para albañilería, 8 cantos, 30x300mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Burin à maçon, 8 pans, 30 x 300 mm 1620483

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 162.0483 Burin / ciseau

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 162.0483 Burin de maçonnerie Ciseau de maçon

Livraison sous 3 a 5 jours
41,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Ciseau TITANplus – 225 mm – 1 pièce
480,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Ciseau universel – L. 190 mm – lame inox
11,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,10 €
KS TOOLS 965.0625 Ciseaux universels
Livraison gratuite
KS Tools Bédane 156.0161 octogonale 130 mm
Livraison à partir de 17,08 €
KS Tools Ciseau à brique 156.0570
Livraison à partir de 17,53 €
Cincel para albañilería, 8 cantos, 30x300mm

Offre la moins chère

Selon DIN 7254 B Huit pans Tranchant réaffûtable Pointe en acier trempé Manche doré
15,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr