KS Tools 522.1924 liquet à douille montage échafaudage 19-24 mm

KS Tools Clé à cliquet à douille réversible 522.1924 19-24 mm montage échafaudage

KS Tools 522.1924 liquet à douille montage échafaudage 19-24 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,48 €
109.14 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 522.1924 liquet à douille montage échafaudage 19-24 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,25 €
Livraison à 17,57 €

KS Tools 522.1924 liquet à douille montage échafaudage 19-24 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,63 €
Livraison à 8,99 €

liquet à douille KS montage échafaudage, 19 - 24 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
84,03 €
Livraison gratuite
KS Tools 522.1924 liquet à douille montage échafaudage 19-24 mm

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel
53,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €