KS Tools 517.1187 ouille à poignée en T, 14 mm - Finition Satinée Chrome Vanadium

KS Tools – Clé à douille à poignée en T 517.1187, 300 mm, 14 mm

KS Tools 517.1187 ouille à poignée en T, 14 mm - Finition Satinée Chrome Vanadium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
61.26 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 517.1187 ouille poignée en T, 300 mm, 14 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 517.1187 ouille à poignée en T, 14 mm - Finition Satinée Chrome Vanadium

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,48 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 517.1187 ouille à poignée en T, 14 mm - Finition Satinée Chrome Vanadium

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,28 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 517.1187 ouille

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.1187 ouille à poignée en T, 14 mm - Finition Satinée Chrome Vanadium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,21 €
Livraison gratuite

ouille à poignée en T, 14 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,36 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.1187 ouille à poignée en T, 14 mm - Finition Satinée Chrome Vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools 517.1187 ouille à poignée en T, 14 mm - Finition Satinée Chrome Vanadium

Offre la moins chère

OUTILS DE GRAND PUISSANCE ET BONNE RESISTANCE : Permet de passer plus de puissance lors des serrages et deserrages. Corps forgé pour une résistance maximale. Poignée de manoeuvre en permettant une approche rapide par rotation. Douille 6 pans avec débouchage profond pour les filetages longs. Finition satinée en Chrome Vanadium. POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Largeur B : 200.0 mm Longueur totale L en mm : 300.0 mm Poids en g : 310 g Profil 1 : 6 pans SATISFACTION ET GARANTIE à 100% : La raison de notre existence c’est de vous offrir des produits de qualité avec un service client adapté à votre besoin !
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr