KS TOOLS 503.4217 ourche et polygonale à cliquet

KS Tools – Clé à fourche et polygonale à cliquet 503.4217

KS TOOLS 503.4217 ourche et polygonale à cliquet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
14,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools - 503.4217 - Clé mixte à cliquet 72 dents Gearplus - 17 mm - Finition satinée - Chrome vanadium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,57 €
86.5 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 503.4217 5034217 Clé mixte à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 17 mm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Clés mixtes à cliquet GEARplus, 17mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools - 503.4217 - Clé mixte à cliquet 72 dents Gearplus - 17 mm - Finition satinée - Chrome vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 14,95 €

KS Tools - 503.4217 - Clé mixte à cliquet 72 dents Gearplus - 17 mm - Finition satinée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,58 €
Livraison à partir de 1,00 €

Clé mixte à cliquet CHROMEplus 72 dents 17 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,42 €
Livraison gratuite

KS Tools - 503.4217 - Clé mixte à cliquet 72 dents Gearplus - 17 mm - Finition satinée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,48 €
Livraison gratuite

KS Tools - 503.4217 - Clé mixte à cliquet 72 dents Gearplus - 17 mm - Finition satinée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Kit de déblocage pour écrous antivol 913.1430, 15 pièces
Livraison gratuite
KS TOOLS 503.4217 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Surface: chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 225,0; poids [g]: 180; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Diamètre extérieur 2 [mm]: 35,5; Diamètre extérieur 1 [mm]: 31,8; Couple de [Nm]: 320; Couple jusqu'à [Nm]: 320; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Hauteur 2 [mm]: 7,2; Hauteur 1 [mm]: 10,3; Clé à vis: simple; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3113, ISO 3318; Ouverture de la clé: 17
14,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr