KS Tools llen à tête sphérique KS Tools, courte llen de 5/16 Quantité:1

KS Tools – Clé Allen 151.4749 à tête sphérique, courte – 5/16 – Quantité 1

KS Tools llen à tête sphérique KS Tools, courte llen de 5/16 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
6,59 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 151.4749 Tournevis coudé

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, courte, 5/16

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,86 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH llen à bout sphérique, courte, 5/16 (151.4749)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,60 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, courte, 5/16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,28 €
Livraison gratuite
KS Tools llen à tête sphérique KS Tools, courte llen de 5/16 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version courte. \n• DIN ISO 2936. \n• Avec tête sphérique à l'extrémité longue. \n• Idéal pour les vis difficiles d'accès. \n• Trempé sur toute la longueur. \n• Chromé mat. \n• Acier spécial pour outils.
6,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €
KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €