KS Tools 515.1277 - Clé spéciale pour vis de culasse PSA - En matière Robuste et Résistante

KS Tools Clé de culasse 515.1277 1/2" profil spécial PSA 13 mm

KS Tools 515.1277 - Clé spéciale pour vis de culasse PSA - En matière Robuste et Résistante

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,66 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 515.1277 e culasse 1/2 avec profil spécial pour PSA, 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 515.1277 - Clé spéciale pour vis de culasse PSA - En matière Robuste et Résistante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 515.1277 - Clé spéciale pour vis de culasse PSA - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS Tools 515.1277 - Clé spéciale pour vis de culasse PSA - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,39 €
Livraison à partir de 17,13 €

KS Tools 515.1277 - Clé spéciale pour vis de culasse PSA - En matière Robuste et Résistante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1277 - Clé spéciale pour vis de culasse PSA - En matière Robuste et Résistante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools 515.1277 - Clé spéciale pour vis de culasse PSA - En matière Robuste et Résistante

Offre la moins chère

Pour serrer et desserrer les vis de culasse. Uniquement pour utilisation à chocs. CARACTERISTIQUES : Profil spécifique (Surface-Drive). Brunie. Chrome-Molybdène. Utilisation : PSA (tous les moteurs à partir de 2005). POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Carré d'entraînement en pouce : 1/2" Dimension D : 20.5 mm Longueur totale L en mm : 77 mm Poids en g : 120 g Profil 1 : SATISFACTION ET GARANTIE à 100% : La raison de notre existence c’est de vous offrir des produits de qualité avec un service client adapté à votre besoin !
9,66 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr