KS Tools KS Tools e réglage pour le carrossage 1/2", 21 mm Quantité:1

KS Tools Clé de réglage du carrossage 1/2" 21 mm

KS Tools KS Tools e réglage pour le carrossage 1/2", 21 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS e réglage de linteau 1/2", 21 mm 700.2375

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,39 €
203.71 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

e réglage 1/2, 21 mm KS Tools 700.2375

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS e réglage de linteau 1/2", 21 mm 700.2375

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,74 €
Livraison gratuite

KS TOOLS e réglage de linteau 1/2", 21 mm 700.2375

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,48 €
Livraison gratuite

KS TOOLS e réglage de linteau 1/2", 21 mm 700.2375

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
103,99 €
Livraison à 17,46 €

KS TOOLS e réglage de linteau 1/2", 21 mm 700.2375

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,42 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools e réglage pour le carrossage 1/2", 21 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour le réglage du carrossage sur l'essieu avant \n• adapté pour la connexion vissée difficile d'accès \n• travail rapide et professionnel sans gros effort \n• utilisation par une seule personne \n• sans cet outil, un réglage professionnel et précis du carrossage est presque impossible \n• entraînement extérieur 12 pans 21 mm \n• finition satinée mate \n• chrome vanadium. Domaines d'application : Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter
59,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €