KS Tools 517.0057 - Clé pour conduites d'injection - En matière Robuste et Résistante

KS Tools – Clé double avec conduites 17 x 17 mm – Quantité 1

KS Tools 517.0057 - Clé pour conduites d'injection - En matière Robuste et Résistante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,53 €
168.07 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 517.0057 - Clé pour conduites d'injection - En matière Robuste et Résistante

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,68 €
Livraison gratuite

KS Tools ouble avec conduites 17x17mm Quantité:1

2-3 semaines
37,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 517.0057 Clé polygonale double

4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0057 - Clé pour conduites d'injection - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
48,01 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 517.0057 - Clé pour conduites d'injection - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,96 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0057 - Clé pour conduites d'injection - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,59 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0057 - Clé pour conduites d'injection - En matière Robuste et Résistante

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,39 €
Livraison à 17,29 €

KS Tools 517.0057 - Clé pour conduites d'injection - En matière Robuste et Résistante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 517.0057 - Clé pour conduites d'injection - En matière Robuste et Résistante

Offre la moins chère

OUTILS SPECIFIQUES : Pour le montage et le démontage des conduites d'injection difficilement accessibles. CARACTERISTIQUES DU PRODUITS : Clé coudée 12 pans ouvert Finition satinée Chrome Vanadium Utilisation : Audi, Volkswagen, Škoda, etc. pour 1,6 l 4-cyl., 2,0 l 5-cyl., 2,4 l 6-cyl. moteurs diesel POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. DONNEES TECHNIQUES ET DIMENSIONS : Longueur totale L en mm : 220 mm Poids en g : 140 g Profil 2 : Métrique Taille de la clé en mm : 17x17 mm SATISFACTION ET GARANTIE à 100% : La raison de notre existence c’est de vous offrir des produits de qualité avec un service client adapté à votre besoin !
23,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €
KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €