KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1542 ynamométrique avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm G

KS Tools Clé dynamométrique ERGOTORQUE®precision 516.1542 avec cliquet 1/2 (12,5 mm) 40–200 Nm G

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1542 ynamométrique avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,18 €
Livraison gratuite

KS Tools - 516.1572 ynamométrique Ergotorqueprécision avec inverseur - 1/2" - 60-320 nm - Cliquet robuste 36 dents

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
156,16 €
Livraison gratuite

ynamométrique 1/2'' bouton poussoir 60-320Nm ERGOTORQUE Precision

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
160,38 €
Livraison gratuite

KS Tools - 516.1572 ynamométrique Ergotorqueprécision avec inverseur - 1/2" - 60-320 nm - Cliquet robuste 36 dents

2 à 3 jours ouvrés
160,55 €
Livraison gratuite

KS Tools - 516.1572 ynamométrique Ergotorqueprécision avec inverseur - 1/2" - 60-320 nm - Cliquet robuste 36 dents

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
160,55 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.1572 ynamométrique

4-5 Werktage
184,99 €
Livraison gratuite

KS Tools - 516.1572 ynamométrique Ergotorqueprécision avec inverseur - 1/2" - 60-320 nm - Cliquet robuste 36 dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,82 €
Livraison à partir de 10,45 €

ynamométrique 516.1572 KS TOOLS

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
212,48 €
Livraison à partir de 9,00 €

KS Tools - 516.1572 ynamométrique Ergotorqueprécision avec inverseur - 1/2" - 60-320 nm - Cliquet robuste 36 dents

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
216,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1542 ynamométrique avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm G

Offre la moins chère

Fnac.com : KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1542 Clé dynamométrique avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm - Clés et douilles. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
120,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)