KS TOOLS 1/2" Jeu de clés dynamométriques ERGOTORQUE, 20-200Nm, 11 pièces 516.2400

KS Tools Clé dynamométrique ERGOTORQUEprecision 516.2400 – 20–200 Nm – 11 pièces avec trousse

4,7 (65)

KS TOOLS 1/2" Jeu de clés dynamométriques ERGOTORQUE, 20-200Nm, 11 pièces 516.2400

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,04 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS 1/2" Jeu de clés dynamométriques ERGOTORQUE, 20-200Nm, 11 pièces 516.2400

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" Jeu de clés dynamométriques ERGOTORQUE, 20-200Nm, 11 pièces 516.2400

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.2400 Jeu de clés dynamométriques avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 20 - 200 Nm

3 à 5 jours
139,99 €
Livraison à 7,99 €

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.2400 Jeu de clés dynamométriques avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 20 - 200 Nm

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 1/2" Jeu de clés dynamométriques ERGOTORQUE, 20-200Nm, 11 pièces 516.2400

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.2400 Coffret de clés dynamométriques

4-5 Werktage
140,99 €
Livraison à 1,99 €

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.2400 Jeu de clés dynamométriques avec cliquet

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" Jeu de clés dynamométriques ERGOTORQUE, 20-200Nm, 11 pièces 516.2400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,19 €
Livraison à 26,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 1/2" Jeu de clés dynamométriques ERGOTORQUE, 20-200Nm, 11 pièces 516.2400

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: Contenu : 1x 1/2" Douille en aluminium robuste, longue, 17mm 1x 1/2" Douille en aluminium robuste, longue, 19mm 1x 1/2" Douille en aluminium robuste, longue, 21mm 1x 1/2" rallonge, 125mm 1x 1/2" Clé dynamométrique à cliquet ERGOTORQUEprecisionbouton rotatif, 20-200Nm 1x 1/2" noix à douille, 10mm 1x 1/2" douille, 13mm 1x 1/2" noix à douille, 17mm 1x 1/2" noix à douille, 19mm 1x 1/2" noix à douille, 21mm 1x 1/2" noix à douille, 24mm 1x coffret plastique vide pour 516.2400
133,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

65 Évaluations
5 étoiles
49
4 étoiles
14
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Manomano.de Kunde

Bon rapport qualité/prix, je recommande !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bon produit original avec certificat d’authenticité/calibration. Je recommande, plage de serrage large.

via trustami

Manomano.de Kunde

Pas mal

via trustami

Amazon.fr Kunde

Contrairement au nom Brilliant Tools mentionné en titre sur la page Amazon à l'époque de mon achat en contradiction avec la description et les photos, j'ai bien reçu la clé dynamométrique KS Tools Ergotorque 516.2400. Utilisation très agréable, un matériel de qualité supérieure à un prix très intére…

via trustami