KS TOOLS 518.1155 n croix

KS Tools – Clé en croix PL – 3/4" x 24 x 27 x 32 mm

KS TOOLS 518.1155 n croix

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
48,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.1155

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools KS Tools e serrage de roue pour camions, 3/4"x24x27x32mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
50,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 518.1155 n croix 24 x 27 x 32 mm 3/4'' Couleur

2 à 3 jours ouvrés
58,44 €
16.89 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.1155 n croix 24 x 27 x 32 mm 3/4'' Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,28 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.1155 n croix 24 x 27 x 32 mm 3/4'' Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
67,21 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.1155 n croix 24 x 27 x 32 mm 3/4'' Couleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,16 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.1155 n croix 24 x 27 x 32 mm 3/4'' Couleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
117,89 €
Livraison à 22,57 €

n croix 24 x 27 x 32 mm x 3/4

Livraison sous 3 a 5 jours
127,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 518.1155 n croix

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 630,0; Poids [g]: 3460; Type de filetage: avec filetage métrique, avec filetage en pouces; Transmission [pouces]: 3/4; DIN/ISO: DIN 3319, ISO 6788, DIN 3120, ISO 1174; Ouverture de la clé: 24, 3/4", 27, 32; Surface: satiné mat; Matériel: Acier d'outil; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 20 (3/4"); Gamme de produits: CHROMEplus
48,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €