KS Tools 151.2104 Clé mâles 6 pans sphérique KS, 4 mm

KS Tools – Clé mâle 151.2104 – 6 pans sphérique – 4 mm

KS Tools 151.2104 Clé mâles 6 pans sphérique KS, 4 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1,55 €
Livraison à 17,02 €

Clé mâle sphérique 6 pans KS TOOLS - 151

24/48h
2,76 €
Livraison à 4,90 €

Clé mâles 6 pans sphérique KS, 4 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
2,82 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools Clés mâles, 6 pans, tête spérique, 4,0mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
2,89 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 151.2104 Clé mâles 6 pans sphérique KS, 4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,89 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 151.2104 Clé mâles 6 pans sphérique KS, 4 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
5,71 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.2104 Clé mâles 6 pans sphérique KS, 4 mm

2 à 3 jours ouvrés
5,71 €
Livraison à 3,99 €

Clé mâle 6 pans sphérique KS TOOLS - 4 mm - 151.2044 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,13 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.2104 Clé mâles 6 pans sphérique KS, 4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 151.2104 Clé mâles 6 pans sphérique KS, 4 mm

Offre la moins chère

Tous nos efforts ont fait de nous l'un des plus grands fabricants d'outils opérationnels au niveau international avec des clients dans plus de 135 pays du monde Clé à clé hexagonale à extrémité sphérique, longue, 4 mm Ce style de construction est de loin supérieur en termes de résistance ainsi que de maintien de la longueur exacte du couple Toutes les têtes interchangeables de SK's sont fabriquées à partir d'une seule pièce d'acier allié échange de tête complète capacité sur l'ensemble du spectre des plages de couple
1,55 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €