KS Tools Clé mâle, 6 pans, extra longues, 17,0mm Quantité:1

KS Tools – Clé mâle coudée 151.3147 – 6 pans extra longue 17 mm

KS Tools Clé mâle, 6 pans, extra longues, 17,0mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 151.3147 Clé mâle coudée 17 mm

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 151.3147 Tournevis coudé

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.3147 Clé male 6 pans extra longue 17 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,13 €
34.84 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 151.3147 Clé male 6 pans extra longue 17 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,28 €
Livraison gratuite

Clé Mâle, 6 Pans, Extra Longues, 17,0mm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,54 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.3147 Clé male 6 pans extra longue 17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 117.7514 Borne de recharge murale
Livraison gratuite
KS Tools Clé mâle, 6 pans, extra longues, 17,0mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • version extra longue \n• DIN ISO 2936 \n• trempé sur toute la longueur \n• chromé mat \n• acier spécial
15,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr