KS Tools Clé mâle 6 pans, poignée en T, 12,0mm Quantité:1

KS Tools Tournevis 151.8139

KS Tools Clé mâle 6 pans, poignée en T, 12,0mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 151.8139 Clé male 6 pans sphérique 12 mm à poignée en T

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,04 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 151.8139 Clé male 6 pans sphérique 12 mm à poignée en T

2 à 3 jours ouvrés
17,24 €
41.05 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 151.8139 Clé male 6 pans sphérique 12 mm à poignée en T

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,24 €
41.05 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 151.8139 Clé male 6 pans sphérique 12 mm à poignée en T

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,19 €
Livraison à 17,46 €

KS Tools 151.8139 Clé male 6 pans sphérique 12 mm à poignée en T

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,39 €
Livraison à 17,39 €

KS Tools 151.8139 Clé male 6 pans sphérique 12 mm à poignée en T

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,18 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.8139 Clé male 6 pans sphérique 12 mm à poignée en T

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 151.8139 Tournevis

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Clé mâle 6 pans, poignée en T, 12,0mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec tête sphérique à l'extrémité longue \n• idéal pour les vis difficiles d'accès \n• avec poignée bi-composant \n• trempé sur toute la longueur \n• pointe brunie \n• chromé mat \n• acier spécial pour outils
14,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools – Jeu de tournevis à frapper – manche bois – 6 pièces
46,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis Ultimategrip 922.6440 - Fente/PZ - Lame chrome-vanadium
Livraison à 18,37 €
KS TOOLS 811.0024 Kit de tournevis
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis fente lame droite BERYLLIUMplus 6,5mm Quantité:1
53,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles – 6 pièces – 6–14 mm
51,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €